Salta al contenuto principale Skip to footer content
Home
Cerca

Rubrica

CognomeNomeTelefonoUfficio / Servizio
Adolfo Giulia 0412501236 Area tutela ambientale
Armellin Romano 0412501950 Area amministrazione e transizione digitale, Servizio Gestione Soluzioni Software, Transizione Digitale e Trasparenza Servizio Forniture Informatiche e Servizi Web, Servizio infrastruttura digitali e SITM, Servizio protocollo e archivio, Servizio economico finanziario
Barbiero Stefano 0412501970 Area uso e assetto del territorio e programmazione
Basso Manuele 0412501071 Area patrimonio edile
Braga Giovanni 0412501499 Area Risorse Umane
Brusegan Roberta 041 2501968 Servizio difesa e consulenza legale
Cavallaro Roberto 041 2501477 Servizio Patrimonio
Celeghin Luca 041 2501955 Servizio Gestione Soluzioni Software, Transizione Digitale e Trasparenza Servizio Forniture Informatiche e Servizi Web, Servizio infrastruttura digitali e SITM
Chiereghin Silvia 041 2501963 Servizio Gestione Soluzioni Software, Transizione Digitale e Trasparenza Servizio Forniture Informatiche e Servizi Web
Fabris Stefania 0412501092 (Mestre), 0412501626 (Venezia) Servizio economico finanziario, Servizio società partecipate
Fedrigoni Lucia 041 2501273 Servizio rendicontazione e attività progettuali – fondi nazionali ed internazionali
Finco Francesca 041 2501081 Servizio Viabilità
Fratino Michele 0412501008 Segretario Generale, Servizio Legalità, Protocolli e Sanzioni, Area Affari Generali, Ufficio di staff del Sindaco metropolitano, Relazioni esterne, Servizi ausiliari e stamperia, Autoparco, Cultura (Funzioni delegate della Regione Veneto)
Gattolin Massimo 0412501214 Area tutela ambientale, Area Protezione Civile, Geologia, Parchi e boschi
Giacomello Paola 041 2501550 Servizio controllo di gestione
Grandesso Nicoletta 041 2501841 Servizio sviluppo economico e sociale, Pari Opportunità
Guerrato Rossella 041 2501080 Servizio Viabilità
Maretto Katia 041 2501929 Servizio difesa e consulenza legale
Merotto Barbara 041 2501983 Servizio trasporti e autoparco
Morandina Matteo 041 2501031 Area patrimonio edile
Nordio Francesca Area patrimonio edile
Paggiarin Claudio 041 2501017 Area patrimonio edile
Pallotta Stefania 041 2501209 Servizio Legalità, Protocolli e Sanzioni
Pastore Anna Maria 041 2501229 Area tutela ambientale
Pesce Tatiana 041 2501489 Area Risorse Umane
Pozzer Stefano 041 2501027 Area gare e contratti e rendicontazione attività progettuali fondi nazionali e internazionali, Gare e contratti, Servizio rendicontazione e attività progettuali – fondi nazionali ed internazionali
Ranieri Maria 041 2501228 Area tutela ambientale
Scarpa Cristiana 041 2501214 Servizio tutela acqua, atmosfera e agroambiente, Servizio valutazioni preliminari sostenibilità ambientale, Servizio bonifiche e rifiuti, Area tutela ambientale
Solimene Sara 041 2501633 Servizio economico finanziario
Sossella Silvia 0412501944 Gare e contratti
Todesco Matteo 0412501508 Servizio società partecipate
Torricella Nicola 0412501015, 0412501975 Area patrimonio edile, Servizio Viabilità, Area uso e assetto del territorio e programmazione, Polizia metropolitana - nucleo ittico venatorio, Polizia metropolitana - nucleo ambientale, Servizio istruzione, sociale, pari opportunità, cultura e sport, Direttore Generale, Servizio Patrimonio
Vianello Susanna 041 2501509 Ufficio di staff del Sindaco metropolitano
Volpe Adriano 0412501271 Servizio Viabilità
Zacchello Paola 041 2501464 Area Risorse Umane
Zilio Anna Chiara 041 2501045 Area patrimonio edile