Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio Dirigente
Pietribiasi Massimo
  • massimo.pietribiasi@provincia.venezia.it
  • 041 2501046
Edilizia
Pietrobon Mariloris
  • mariloris.pietrobon@provincia.venezia.it
  • 0412501182
Centri di Formazione Professionale
Pietropolli Anna
  • anna.pietropolli@provincia.venezia.it
  • 0412501952
Informatica
Pistolato Ornella
  • ornella.pistolato@provincia.venezia.it
  • 041 2501262
URP
Pistollato Elena
  • elena.pistollato@provincia.venezia.it
  • 041 2501026
Edilizia
Pitocchelli Maria
  • maria.pitocchelli@provincia.venezia.it
  • 0421 220188
Lavoro
Pizzato Massimo
  • massimo.pizzato@provincia.venezia.it
  • 041 2501276
Pianificazione territoriale e urbanistica
Poletto Giuseppe
  • giuseppe.poletto@provincia.venezia.it
  • 0412501309
Lavoro
Poletto Martina
  • martina.poletto@provincia.venezia.it
  • 041 2501920
Istruzione
Portolano Elisabetta
  • elisabetta.portolano@provincia.venezia.it
  • 041 2501115
Archivio e protocollo
Pozzato Daniele
  • daniele.pozzato@provincia.venezia.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Pozzato Luca
  • luca.pozzato@provincia.venezia.it
  • 041 2501219
Ambiente
Pozzer Stefano
  • stefano.pozzer@provincia.venezia.it
  • 041 2501027/ 3297506581
Gare e contratti
Prizzon Pamela
  • pamela.prizzon@provincia.venezia.it
  • 041 2501689
Ufficio Stampa - Comunicazione Istituzionale
Prudente Lucia
  • lucia.prudente@provincia.venezia.it
  • 041 400460
Lavoro
Rampon Rugger Giovanni
  • giovanni.rampon@provincia.venezia.it
  • 041 430362
Lavoro
Ranieri Maria
  • maria.ranieri@provincia.venezia.it
  • 041 2501228
Ambiente
Ravagnan Davide
  • davide.ravagnan@provincia.venezia.it
  • 0412586121/0412586111 / 3281003446
Polizia provinciale
Ricciardo Franca
  • franca.ricciardo@provincia.venezia.it
  • 041 2501153
Caccia e pesca
Righetto Francesca
  • francesca.righetto@provincia.venezia.it
  • 041 2501851
Attività produttive
Rigo Livio
  • livio.rigo@provincia.venezia.it
  • 041 2501036
Edilizia
Rigoni Federica
  • federica.rigoni@provincia.venezia.it
  • 041 2501353
Lavoro
Rinelli Daniela
  • daniela.rinelli@provincia.venezia.it
  • 041 2501543
Turismo
Rivaletto Eleonora
  • eleonora.rivaletto@provincia.venezia.it
  • 041 2501764
Turismo
Rizzo Giampietro
  • giampietro.rizzo@provincia.venezia.it
  • 041 2586111 / 3297506582
Polizia provinciale
Romeo Vincenza
  • vincenza.romeo@provincia.venezia.it
  • 041 2501222
Ambiente
Rosina Andrea
  • andrea.rosina@provincia.venezia.it
  • 041 2501294
Geologia
Rossato Barbara
  • barbara.rossato@provincia.venezia.it
  • 041 2501304
Lavoro
Rossi Alessandra
  • alessandra.rossi@provincia.venezia.it
  • 041 5232981
Lavoro
Rossi Cristina
  • cristina.rossi@provincia.venezia.it
  • 041 2501784
Servizi Culturali
Rossi Nadia
  • nadia.rossi@provincia.venezia.it
  • 041 2501561
Ragioneria
Rosteghin Emanuele
  • emanuele.rosteghin@provincia.venezia.it
  • 041 2501812
Attività produttive
Rota Maurizio
  • maurizio.rota@provincia.venezia.it
  • 041 2501063
Viabilità
Rubinato Leandro
  • leandro.rubinato@provincia.venezia.it
Lavoro
Sacchetto Perla
  • perla.sacchetto@provincia.venezia.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Saletti Luca
  • luca.saletti@provincia.venezia.it
  • 041 2501160
Caccia e pesca
Sallustio Franca
  • franca.sallustio@provincia.venezia.it
  • 0412501950
  • 0412501287
  • 3281003331
Informatica, Istruzione, Archivio e protocollo Informatica, Istruzione, Archivio e protocollo
Saltarin Christian
  • christian.saltarin@provincia.venezia.it
  • 041 2501252
Viabilità
Saltarin claudio
  • claudio.saltarin@provincia.venezia.it
  • 041 2501252
Viabilità
Salvador Francesco
  • francesco.salvador@provincia.venezia.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Salvadori Graziano
  • graziano.salvadori@provincia.venezia.it
  • 041 2501131/ 3297506588
Viabilità
Salvaterra Patrizia
  • patrizia.salvaterra@provincia.venezia.it
  • 041 2501715 / 3403731639
  • 041 2501006 (sede di Mestre)
Relazioni esterne
Salvati Filomena
  • filomena.salvati@provincia.venezia.it
  • 041 2586121
Polizia provinciale
Salviato Stefania
  • stefania.salviato@provincia.venezia.it
  • 041 250 1172
Protezione Civile
Sandri Arnaldo
  • arnaldo.sandri@provincia.venezia.it
  • 041 2586111 / 3281003416
Polizia provinciale
Sandri Martina
  • martina.sandri@provincia.venezia.it
  • 041 2501632
Ragioneria
Santello Maria Rosa
  • mariarosa.santello@provincia.venezia.it
  • 041 413990
Lavoro
Santello Maria Rosa
  • mrosa.santello@provincia.venezia.it
  • 041 2501352 / 3204366826
Lavoro
Santello Sandra
  • sandra.santello@provincia.venezia.it
  • 041 2501917
Trasporti
Santoro Emanuela
  • emanuela.santoro@provincia.venezia.it
  • 041 2501533
Affari Generali

Pagine