Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio Dirigente
Nardin Massimo
  • massimo.nardin@provincia.venezia.it
  • 0421 351104
Lavoro
Nart Valentina
  • valentina.nart@provincia.venezia.it
  • 041 2501015
Edilizia
Nascimben Giulia
  • giulia.nascimben@provincia.venezia.it
  • 0421 220188
Lavoro
Necchio Franca
  • franca.necchio@provincia.venezia.it
  • 041 2501581
Risorse Umane
Nen Stefano
  • stefano.nen@provincia.venezia.it
  • 0412501530 (Sede di Venezia)
  • 0412501008 (Sede di Mestre)
Segreteria Generale, Direttore Generale, Area Direzione Generale Segreteria Generale, Direttore Generale
Niero Michela
  • michela.niero@provincia.venezia.it
  • 041 2501117
Archivio e protocollo
Niero Renzo
  • renzo.niero@provincia.venezia.it
  • 041 415945
URP
Nobili Luciano
  • luciano.nobili@provincia.venezia.it
  • 041 413990
Lavoro
Nonis Otezio
  • otezio.nonis@provincia.venezia.it
  • 041 2501131
Viabilità
Nosella Elisa
  • elisa.nosella@provincia.venezia.it
  • 0421 276277
Lavoro
Olmesini Andrea
  • andrea.olmesini@provincia.venezia.it
  • 041 2501042 / 3281003396
Viabilità
Oltremonti Donatella
  • donatella.oltremonti@provincia.venezia.it
  • 0412501544
Direttore Generale
Orlando Paolo
  • paolo.orlando@provincia.venezia.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Ossena Giorgio
  • giorgio.ossena@provincia.venezia.it
  • 041 2501447
Informatica
Ostellari Lucilla
  • lucilla.ostellari@provincia.venezia.it
  • 041 2501226
Ambiente
Osti Paolo
  • paolo.osti@provincia.venezia.it
  • 041 2501225
Ambiente
Paccagnella Carlo
  • carlo.paccagnella@provincia.venezia.it
  • 041 2501217
Ambiente
Padoan Antonietta
  • antonietta.padoan@provincia.venezia.it
  • 041 2501082 / fax 041 9651633
Formazione professionale
Paggiarin Claudio
  • claudio.paggiarin@provincia.venezia.it
Patrimonio
Paggin Valentina
  • valentina.paggin@provincia.venezia.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Pallotta Stefania
  • stefania.pallotta@provincia.venezia.it
  • 041 2501209/ 3281003385
Ambiente
Paludo Luca
  • luca.paludo@provincia.venezia.it
  • 041 2501494
Ragioneria
Pancin Francesco
  • francesco.pancin@provincia.venezia.it
  • 041 2501338
Lavoro
Pancino Daniele
  • daniele.pancino@provincia.venezia.it
  • 041 2501086 / 3204366822
Edilizia
Pani Marco
  • marco.pani@provincia.venezia.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Pannone Francesco
  • francesco.pannone@provincia.venezia.it
  • 041 2501344
Lavoro
Papais Daniele
  • daniele.papais@provincia.venezia.it
  • 041 2501101
Viabilità
Pari Cristina
  • cristina.pari@provincia.venezia.it
  • 041 2501320
Lavoro
Parisi Lorenzo
  • lorenzo.parisi@provincia.venezia.it
  • 041 2501049 / 3204366823
Edilizia
Parolini Rita
  • rita.parolini@provincia.venezia.it
  • 0412501954
Informatica
Pastore Anna Maria
  • anna.pastore@provincia.venezia.it
  • 041 2501229/ 3281003386
Ambiente
Pastrello Marco
  • marco.pastrello@provincia.venezia.it
  • 041 2501136
Viabilità
Patron Ariano
  • ariano.patron@provincia.venezia.it
  • 0412586129/0412586111 / 3281003410
Polizia provinciale
Patron Monica
  • monica.patron@provincia.venezia.it
  • 0412586120
Polizia provinciale
Pattaro Stefano
  • stefano.pattaro@provincia.venezia.it
  • 041 2501133/ 3281003375
Viabilità
Pavan Franco
  • franco.pavan@provincia.venezia.it
  • 0421 351104
Lavoro
Pavanello Adriano
  • adriano.pavanello@provincia.venezia.it
  • 0412501350
Lavoro
Pelizzaro Andrea
  • andrea.pelizzaro@provincia.venezia.it
  • 041 2501127
Edilizia
Penzo Fiordalisa
  • fiordalisa.penzo@provincia.venezia.it
  • 041 2501044
Formazione professionale
Penzo Michela
  • michela.penzo@provincia.venezia.it
  • 041 2501535
  • 041 2501486
Ragioneria
Penzo Pierpaolo
  • pierpaolo.penzo@provincia.venezia.it
  • 041 2501155
Caccia e pesca
Perin Gianpiero
  • gianpiero.perin@provincia.venezia.it
  • 041 2501932
Edilizia
Perissinotto Enrico
  • enrico.perissinotto@provincia.venezia.it
  • perenr52@gmail.com
  • 0412501957
Informatica
Pernini Aldo
  • aldo.pernini@provincia.venezia.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Peron Umberto
  • umberto.peron@provincia.venezia.it
  • 041 2501037
Viabilità
Perrotta Silvia
  • silvia.perrotta@provincia.venezia.it
  • 041 2501302
Lavoro
Pesce Flavio
  • flavio.pesce@provincia.venezia.it
  • 041 430362
Lavoro
Pesce Renato
  • renato.pesce@provincia.venezia.it
  • 041 2501179
Gabinetto del Presidente
Pesce Tatiana
  • tatiana.pesce@provincia.venezia.it
  • 041 2501586
Risorse Umane
Piasentier Doriano
  • doriano.piasentier@provincia.venezia.it
  • 041 2501131
Viabilità

Pagine