Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio Dirigente
Manfreo Marina
  • marina.manfreo@provincia.venezia.it
  • 041 430362
Lavoro
Mantegazzini Leonardo
  • leonardo.mantegazzini@provincia.venezia.it
  • 041 2501093
Edilizia
Mantovan Lucio
  • lucio.mantovan@provincia.venezia.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Maragno Pietro
  • pietra.maragno@provincia.venezia.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Marchioro Albino
  • albino.marchioro@provincia.venezia.it
  • 041 2501866/ 3281003370
Agricoltura
Maretto Katia
  • katia.maretto@provincia.venezia.it
  • 041 2501681
Avvocatura
Marghera CFP
  • cfp.marghera@provincia.venezia.it
  • 0412501182
Formazione professionale
Marigonda Ornella
  • ornella.marigonda@provincia.venezia.it
  • 041 2501500
Gabinetto del Presidente
Marin Alessandro
  • alessandro.marin@provincia.venezia.it
  • 042143988/0412586111 / 3346049230
Polizia provinciale
Marino Anna Rita
  • annarita.marino@provincia.venezia.it
  • 0421 220188
Lavoro
Marino Edoardo
  • edoardo.marino@provincia.venezia.it
  • 041 2586111
Polizia provinciale
Marson Mara
  • mara.marson@provincia.venezia.it
  • 0421 220188
Lavoro
Martinuzzi Sandra
  • sandra.martinuzzi@provincia.venezia.it
  • 041 2501112
Trasporti
Massignani Gianluca
  • gianluca.massignani@provincia.venezia.it
  • 3297506583
Gabinetto del Presidente
Massignani Valeria
  • protocollo@provincia.venezia.it
  • 041 2501937
Archivio e protocollo
Mattara Lorenza
  • lorenza.mattara@provincia.venezia.it
  • 041 2501842
  • 041 2501772
Attività produttive, Turismo
Maurello Nicola
  • nicola.maurello@provincia.venezia.it
  • 041 2501245
Viabilità
Mazzuccato Andrea
  • andrea.mazzuccato@provincia.venezia.it
  • 041 2501293
Geologia
Melato Lino
  • lino.melato@provincia.venezia.it
  • 041 2501781
Servizi Culturali
Melinato Nico
  • nico.melinato@provincia.venezia.it
  • 041 2501053
Viabilità
Memoli Sofia
  • sofia.memoli@provincia.venezia.it
  • 041 2501203/ 3281003387
Ambiente
Menin Andrea
  • andrea.menin@provincia.venezia.it
  • 0412501028
  • 0412501014
  • 3281003340
Edilizia, Area Servizi Operativi Edilizia, Area Servizi Operativi
Merchiori Angelo
  • angelo.merchiori@provincia.venezia.it
  • 041 2501341
Lavoro
Mereu Marta
  • marta.mereu@provincia.venezia.it
  • 041 2501356
Lavoro
Merotto Barbara
  • barbara.merotto@provincia.venezia.it
  • 041 2501279
Pianificazione territoriale e urbanistica
Merrone Laura
  • laura.merrone@provincia.venezia.it
  • 041 2501154
Caccia e pesca
Michielan Maurizio
  • maurizio.michielan@provincia.venezia.it
  • 041 2501101/ 3281003373
Viabilità
Migliorini Graziano
  • graziano.migliorini@provincia.venezia.it
  • 041 5501009
URP
Milanese Maria Letizia
  • marialetizia.milanese@provincia.venezia.it
  • 041 430362
Lavoro
Milanese Tiziano
  • tiziano.milanese@provincia.venezia.it
  • 041 2501101
Viabilità
Mion Michela
  • michela.mion@provincia.venezia.it
  • 041 2501542
Affari Generali
Miotto Maria
  • maria.miotto@provincia.venezia.it
  • 041 2501030
Pianificazione territoriale e urbanistica
Modenese Ivano
  • ivano.modenese@provincia.venezia.it
  • 041 2501263/ 3204366832
Trasporti
Mondi Sonia
  • sonia.mondi@provincia.venezia.it
  • 041 2501230
Ambiente
Mongelli Massimo
  • massimo.mongelli@provincia.venezia.it
  • 041 2501066
Viabilità
Montagner Antonella
  • antonella.montagner@provincia.venezia.it
  • 041 2501016
Gare e contratti
Montagner Giovanni
  • giovanni.montagner@provincia.venezia.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Morandina Luca
  • luca.morandina@provincia.venezia.it
  • 0412501034/ 3281003421
Viabilità
Morandina Matteo
  • matteo.morandina@provincia.venezia.it
  • 041 2501031/ 3281003345
Edilizia
Moretto Lorenzo
  • lorenzo.moretto@provincia.venezia.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Moro Giacomo
  • giacomo.moro@provincia.venezia.it
  • 041 2501131
Viabilità
Moro Loredana
  • loredana.moro@provincia.venezia.it
  • 041 2501868
Attività produttive
Moro Silvano
  • silvano.moro@provincia.venezia.it
  • 041 2501053/ 3281003425
Viabilità
Moro Tommaso
  • tommaso.moro@provincia.venezia.it
  • 042143988/0412586111 / 3346049227
Polizia provinciale
Mosca Enrico
  • enrico.mosca@provincia.venezia.it
  • 041 413990 (sede di Dolo, mar-mer-gio-ven)
  • 0426 310864 (sede di Cavarzere, lun)
Lavoro
Munerotto Angelo
  • angelo.munerotto@provincia.venezia.it
  • 041 2501037
Viabilità
Muraro Marco
  • marco.muraro@provincia.venezia.it
  • 041 2501053
Viabilità
Nalesso Romana
  • romana.nalesso@provincia.venezia.it
  • 041 5232981
Lavoro
Nalesso Valeriano
  • valeriano.nalesso@provincia.venezia.it
  • 041 2501216
Ambiente
Nardin Massimo
  • massimo.nardin@provincia.venezia.it
  • 0421 351104
Lavoro

Pagine