Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio Dirigente
Falcon Romi
  • denis.falcon@provincia.venezia.it
  • 041 2501131
Viabilità
Fanton Giancarlo
  • giancarlo.fanton@provincia.venezia.it
  • 041 2501975
Pianificazione territoriale e urbanistica
Fasano Diego
  • diego.fasano@provincia.venezia.it
  • 041 2586111 / 3346049231
Polizia provinciale
Fastelli Chiara
  • chiara.fastelli@provincia.venezia.it
  • 041 2501170/ 3281003344
Protezione Civile
Favarato Roberto
  • roberto.favarato@provincia.venezia.it
  • 0412501749
  • 3281003393
Attività produttive, Turismo, Agricoltura, Politiche Comunitarie Attività produttive, Turismo, Agricoltura, Politiche Comunitarie
Favaretto Giorgio
  • giorgio.favaretto@provincia.venezia.it
  • 3281003381
Gabinetto del Presidente
Favaretto Lisa
  • lisa.favaretto@provincia.venezia.it
  • 041 2501571
Risorse Umane
Favaretto Mirco
  • mirco.favaretto@provincia.venezia.it
  • 041 413990
Lavoro
Favaro Roberto
  • roberto.favaro@provincia.venezia.it
  • 041 2501053
Viabilità
Fedrigoni Lucia
  • lucia.fedrigoni@provincia.venezia.it
  • 041 2501273
Pianificazione territoriale e urbanistica
Fenso Anna Maria
  • annamaria.fenso@provincia.venezia.it
  • 0412501446
  • 3387867084
Formazione professionale
Fenza Marta
  • marta.fenza@provincia.venezia.it
  • 041 2501314
Lavoro
Ferraboschi Anita
  • anita.ferraboschi@provincia.venezia.it
  • 041 2501474
Ambiente
Ferrarese Donatella
  • donatella.ferrarese@provincia.venezia.it
  • 041 2501254
Viabilità
Ferrazzo Jessica
  • jessica.ferrazzo@provincia.venezia.it
  • 042143988/0412586111/ 3281003415
Polizia provinciale
Ferrò Antonia Luciana
  • luciana.ferro@provincia.venezia.it
  • 041 2501334
Lavoro
Finazzi Raffaele
  • raffaele.finazzi@provincia.venezia.it
  • 041 2501074 / 3281003403
Edilizia
Finco Diego
  • diego.finco@provincia.venezia.it
  • 041 2586116
Ragioneria
Finco Francesca
  • francesca.finco@provincia.venezia.it
  • 041 2501081/ 3204366811
Viabilità
Finotto Andrea
  • andrea.finotto@provincia.venezia.it
  • 041 2501255
Edilizia
Fiorese Giuseppe
  • giuseppe.fiorese@provincia.venezia.it
  • 041 2501233/ 3289898043
Ambiente
Fischetti Domenico
  • domenico.fischetti@provincia.venezia.it
  • 041 2501173
Protezione Civile
Flammia Sabina
  • sabina.flammia@provincia.venezia.it
  • 041 2501106
Viabilità
Fletzer Mario
  • mario.fletzer@provincia.venezia.it
  • 041 2501275
Pianificazione territoriale e urbanistica
Florean Amedeo
  • amedeo.florean@provincia.venezia.it
  • 042143988/0412586111 /3297506585
Polizia provinciale
Florian Cristiano
  • cristiano.florian@provincia.venezia.it
  • 041 2501206
Ambiente
Floris Davide
  • davide.floris@provincia.venezia.it
  • 041 2501158
Caccia e pesca
Fodde Erica
  • erica.fodde@provincia.venezia.it
  • 041 2501661
Risorse Umane
Folin Roberta
  • roberta.folin@provincia.venezia.it
  • 041 2501933
Trasporti
Fontanel Mario
  • mario.fontanel@provincia.venezia.it
  • 041 2586111 / 3281003406
Polizia provinciale
Formilli Annalisa
  • annalisa.formilli@provincia.venezia.it
  • 0412501184
Formazione professionale
Franco Antonella
  • antonella.franco@provincia.venezia.it
  • 041 2501139
Archivio e protocollo
Frasson Alberto
  • alberto.frasson@provincia.venezia.it
  • 041 2501956/ 3281003355
Informatica
Frasson Guido
  • guido.frasson@provincia.venezia.it
  • 041 2501231
Ambiente
Fratter Maria Grazia
  • mariagrazia.fratter@provincia.venezia.it
  • 0421 276277
Lavoro
Furiato Carla
  • carla.furiato@provincia.venezia.it
  • 0412501194
Ambiente
Furlanetto Francesca
  • francesca.furlanetto@provincia.venezia.it
  • 041 2501227
Geologia
Furlanetto Matteo
  • matteo.furlanetto@provincia.venezia.it
  • 041 2501101
Viabilità
Furlanis Denis
  • denis.furlanis@provincia.venezia.it
  • 041 2501131
Viabilità
Fusco Nicola
  • nicola.fusco@provincia.venezia.it
  • 041 2501984/ 3281003440
Trasporti
Gabbi Paolo
  • paolo.gabbi@provincia.venezia.it
  • 0412501981
  • 3204366833
Trasporti, Caccia e pesca Trasporti, Caccia e pesca
Gaiardi Renzo
  • renzo.gaiardi@provincia.venezia.it
  • 041 2501176/ 3297506592
Protezione Civile
Gaiatto Renzo
  • renzo.gaiatto@provincia.venezia.it
  • 041 2501892
Agricoltura
Gajon Roberto
  • roberto.gajon@provincia.venezia.it
  • 041 2501654
Ragioneria
Garbin Eugenio
  • eugenio.garbin@provincia.venezia.it
  • 041 2501053
Servizi ausiliari di terraferma
Gariboldi Daniele
  • daniele.gariboldi@provincia.venezia.it
  • 041 2501966/ 3297506590
Informatica
Garzoni Bruno
  • bruno.garzoni@provincia.venezia.it
  • 041 2501053/ 3281003372
Viabilità
Gaspari Carlo
  • carlo.gaspari@provincia.venezia.it
  • 041 2501901
Servizi ausiliari di terraferma
Gasparini Emiliano
  • emiliano.gasparini@provincia.venezia.it
  • 041 2501163
Caccia e pesca
Gasparini Luciano
  • luciano.gasparini@provincia.venezia.it
  • 041 430362
Lavoro

Pagine