Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio Dirigente
Zaccariotto Francesca
Zacchello Paola
  • paola.zacchello@provincia.venezia.it
  • 041 2501643
Risorse Umane
Zagallo Fabio
  • fabio.zagallo@provincia.venezia.it
  • 041 2501252
Viabilità
Zaltron Lidia
  • lidia.zaltron@provincia.venezia.it
  • 041 2501165
Caccia e Pesca
Zamengo Monica
  • monica.zamengo@provincia.venezia.it
  • 041 2501782 - 1857
Servizi Culturali
Zampaolo Simone
  • simone.zampaolo@provincia.venezia.it
  • 041 2501055
Edilizia
Zampieri Massimo
  • massimo.zampieri@provincia.venezia.it
  • 041 2501953
Informatica - Servizi Informativi
Zanaica Fausto
  • fausto.zanaica@provincia.venezia.it
  • 042 651756 / 041 2586111
Polizia Provinciale
Zanchetta Loris
  • loris.zanchetta@provincia.venezia.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Zane Stefano
  • stefano.zane@provincia.venezia.it
  • 041 2501121
Istruzione
Zanin Michela
  • michela.zanin@provincia.venezia.it
  • 041 2501246
Edilizia
Zanin Renzo
  • renzo.zanin@provincia.venezia.it
  • 0412586111 /3346049234
Polizia Provinciale
Zicari Sonia
  • sonia.zicari@provincia.venezia.it
  • 041 2501350
Lavoro
Zilio Anna Chiara
  • annachiara.zilio@provincia.venezia.it
  • 041 2501972
Pianificazione territoriale e urbanistica
Zoccarato Valerio
  • valerio.zoccarato@provincia.venezia.it
  • 041 2501131
Viabilità
Zoia Enrico
  • enrico.zoia@provincia.venezia.it
  • 041 2501478
Ragioneria
Zortea Sara
  • sara.zortea@provincia.venezia.it
  • 041 2501589
Risorse Umane
Zorzetto Franco
  • franco.zorzetto@provincia.venezia.it
  • 041 2501613 / 1577 3281003337
Difensore Civico
Zorzin Beatrice
  • beatrice.zorzin@provincia.venezia.it
  • 041 2501785
Servizi Culturali
Zuin Orietta
  • orietta.zuin@provincia.venezia.it
  • 041 413990
Lavoro
Zuzana Drobenovà
  • zuzana.drobenova@provincia.venezia.it
  • 041 2501324
Lavoro

Pagine