Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio Dirigente
Abbà Tiziano
  • tiziano.abba@provincia.venezia.it
  • 041 2501227
Geologia
Accorsi Massimo
  • massimo.accorsi@provincia.venezia.it
  • 041 2501152
Caccia e Pesca
Agostinis Daniele
  • daniele.agostinis@provincia.venezia.it
  • 041
Lavoro
Albanello Laura
  • laura.albanello@provincia.venezia.it
  • 041 2501315
Lavoro
Albanello Simone
  • simone.albanello@provincia.venezia.it
  • 041 2501268
Ambiente
Alberini Elisabetta
  • elisabetta.alberini@provincia.venezia.it
  • 041 2501122
Istruzione
Amadei Francesco
  • francesco.amadei@provincia.venezia.it
  • 0412586119
Amadio Massimo
  • massimo.amadio@provincia.venezia.it
  • 0412501634
  • 3358202518
Ragioneria
Amadio Vania
  • vania.amadio@provincia.venezia.it
  • 0421 220188
Lavoro
Ambrosin Renzo
  • renzo.ambrosin@provincia.venezia.it
  • 0421 220188
Lavoro
Andreato Consuelo
  • consuelo.andreato@provincia.venezia.it
  • 041 413990
Lavoro
Andreoli Alessandra
  • alessandra.andreoli@provincia.venezia.it
  • 0412501433
URP e Decentramento
Andreuzza Giorgia
  • giorgia.andreuzza@provincia.venezia.it
  • 041 2501761
Turismo
Angelin Annamaria
  • annamaria.angelin@provincia.venezia.it
  • 041 2501151
Caccia e Pesca
Anoè Renato
  • renato.anoe@provincia.venezia.it
  • 041 2586111 / 3281003419
Polizia Provinciale
Antista Daniela
  • daniela.antista@provincia.venezia.it
  • 041 2501323
Lavoro
Antonini Girolamo
  • girolamo.antonini@provincia.venezia.it
  • 042143988/0412586111/ 3666870852
Polizia Provinciale
Antonini Mauro
  • mauro.antonini@provincia.venezia.it
  • 042143988/0412586111/3281003329
Polizia Provinciale
Arco Flavio
  • flavio.arco@provincia.venezia.it
  • 041 2501936
Servizi ausiliari di terraferma
Argentin Maria
  • maria.argentin@provincia.venezia.it
  • 041 2501703
Gabinetto del Presidente
Arpinati Angela
  • angela.arpinati@provincia.venezia.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Astolfi Enrico
  • enrico.astolfi@provincia.venezia.it
  • 041 2501204
Geologia
Babetto Susanna
  • susanna.babetto@provincia.venezia.it
  • 0412501171 / 3281003442
Protezione Civile
Baccaglini Giorgio
  • giorgio.baccaglini@provincia.venezia.it
  • 041 2501878
Servizio Sport e Tempo Libero
Baldan Enrico
  • enrico.baldan@provincia.venezia.it
  • 041 2501483
Servizi ausiliari di terraferma
Ballan Marco
  • marco.ballan@provincia.venezia.it
  • 041 2586111 /3346049225
Polizia Provinciale
Ballarin Giovanna
  • giovanna.ballarin@provincia.venezia.it
  • 041 2501542
Ufficio del Consiglio
Ballin Andrea
  • andrea.ballin@provincia.venezia.it
  • 041 2501201 / 3281003333
Pianificazione territoriale e urbanistica
Bano Barbara
  • barbara.bano@provincia.venezia.it
  • 041 2501359
Lavoro
Barbato Claudia
  • claudia.barbato@provincia.venezia.it
  • 041 2501200
Ambiente
Barbieri Filippo
  • filippo.barbieri@provincia.venezia.it
  • 0412501124
Viabilità
Barbieri Giorgio
  • giorgio.barbieri@provincia.venezia.it
  • 0412501259
Viabilità
Bardella Attilio
  • attilio.bardella@provincia.venezia.it
  • 042143988/0412586111/ 3666870842
Polizia Provinciale
Barzoni Luca
  • luca.barzoni@provincia.venezia.it
  • 0412501059/ 3281003398
Edilizia
Bassa Sara
  • sara.bassa@provincia.venezia.it
  • 041 2501284
Ambiente
Bassan Valentina
  • valentina.bassan@provincia.venezia.it
  • 0412501493 / 3204366845
Geologia
Basso Manuel
  • manuel.basso@provincia.venezia.it
  • 0412501071
Edilizia
Basso Samuele
  • samuele.basso@provincia.venezia.it
  • 041 2501252 / 3281003441
Viabilità
Basso Simonetta
  • simonetta.basso@provincia.venezia.it
  • 041 2501879
Servizio Sport e Tempo Libero
Battistella Roberto
  • roberto.battistella@provincia.venezia.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Battiston Katiuscia
  • katiuscia.battistion@provincia.venezia.it
  • 041 2586111 /3346049226
Polizia Provinciale
Beggio Valter
  • valter.beggio@provincia.venezia.it
  • 0412501357
Lavoro
Benetello Mirco
  • mirco.benetello@provincia.venezia.it
  • 041 2501278
Pianificazione territoriale e urbanistica
Benincasa Francesco
  • francesco.benincasa@provincia.venezia.it
  • 041 2501207
Geologia
Benozzi Giorgio
  • giorgio.benozzi@provincia.venezia.it
  • 041 2501047
Edilizia
Berardo Marco
  • marco.berardo@provincia.venezia.it
  • 042143988/0412586111 /3204366834
Polizia Provinciale
Bergamasco Maria
  • maria.bergamasco@provincia.venezia.it
  • 041 2501983
Trasporti e Mobility Manager
Bergamin Luca
  • luca.bergamin@provincia.venezia.it
  • 041 2501310
Lavoro
Bergo Loredana
  • loredana.bergo@provincia.venezia.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Bersani Adriano
  • cfp.chioggia@provincia.venezia.it
  • 041 2501082
Formazione professionale

Pagine