Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Agostinis Daniele
  • daniele.agostinis@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501354
Lavoro
Albanello Laura
  • laura.albanello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501315
Lavoro
Albanello Simone
  • simone.albanello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501268
Ambiente
Amadei Francesco
  • francesco.amadei@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586120
Polizia provinciale
Amadio Vania
  • vania.amadio@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 220188
Lavoro
Andreato Consuelo
  • consuelo.andreato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 413990
Lavoro
Andreoli Alessandra
  • alessandra.andreoli@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501490
Autoparco
Angelin Annamaria
  • annamaria.angelin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501151
Caccia e pesca
Antista Daniela
  • daniela.antista@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501323
Lavoro
Antonini Mauro
  • mauro.antonini@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111/3281003329
Polizia provinciale
Arco Flavio
  • flavio.arco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501936
Servizi ausiliari di terraferma
Argentin Maria
  • maria.argentin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501655-1518
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Arpinati Angela
  • angela.arpinati@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Lavoro
Astolfi Enrico
  • enrico.astolfi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501204
Geologia
Babato Giorgio
  • giorgio.babato@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Babetto Susanna
  • susanna.babetto@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501171 / 3281003442
Protezione Civile
Baldan Enrico
  • enrico.baldan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501483
Servizi ausiliari di terraferma
Ballarin Giovanna
  • giovanna.ballarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501542
Ufficio del Consiglio
Ballin Andrea
  • andrea.ballin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501201 / 3281003333
Pianificazione territoriale e urbanistica
Bano Barbara
  • barbara.bano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501359
Lavoro
Barbato Claudia
  • claudia.barbato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501234
Ambiente
Barbieri Filippo
  • filippo.barbieri@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501124
Viabilità
Barbieri Giorgio
  • giorgio.barbieri@cittametropolitana.ve.it
  • 3204366838
  • 041 2501039
Viabilità
Barbiero Leonardo
  • leonardo.barbiero@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501294
Sistema Informativo Territoriale, Geologia
Bardella Attilio
  • attilio.bardella@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111/ 3666870842
Polizia provinciale
Barzoni Luca
  • luca.barzoni@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501059/ 3281003398
Edilizia
Bassa Sara
  • sara.bassa@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501284
Ambiente
Basso Manuel
  • manuel.basso@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501071 / 3281003400
Edilizia
Basso Michele
  • difensore.civico@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501613
Difensore Civico territoriale
Basso Samuele
  • samuele.basso@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252 / 3281003441
Viabilità
Basso Simonetta
  • simonetta.basso@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501879
Servizio Sport
Battistella Roberto
  • roberto.battistella@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Battiston Katiuscia
  • katiuscia.battistion@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 /3346049226
Polizia provinciale
Benetello Mirco
  • mirco.benetello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501278
Pianificazione territoriale e urbanistica
Benozzi Giorgio
  • giorgio.benozzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501047
Edilizia
Berardo Marco
  • marco.berardo@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111 /3204366834
Polizia provinciale
Bergamin Luca
  • luca.bergamin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501310
Lavoro
Bergo Loredana
  • loredana.bergo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501356
Consigliera di Parità, Pari Opportunità
Bernello Amedeo
  • amedeo.bernello@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Bersani Adriano
  • cfp.chioggia@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Berton Flavio
  • flavio.berton@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Bettini Luca
  • luca.bettini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501051
Viabilità
Bianchini Lucia
  • lucia.bianchini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501150
Caccia e pesca
Bighin Claudio
  • claudio.bighin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501914
Avvocatura
Biscaro Michela
  • michela.biscaro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501006
Segreteria Generale
Boaretto Fabio
  • fabio.boaretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501987
Trasporti
Bobbo Ivan
  • ivan.bobbo@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586111 / 3281003354
Polizia provinciale
Boccato Mauro
  • mauro.boccato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586182
Servizi ausiliari di terraferma
Boer Ester
  • ester.boer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501094
Viabilità
Bolzoni Gabriele
  • gabriele.bolzoni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501128 / 3204366814
Viabilità

Pagine