Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Tommasin Ornella
  • ornella.tommasin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501014
Edilizia
Tonini Maria Cristina
  • mariacristina.tonini@cittametropolitana.ve.it
  • 0415442727
Servizi sociali
Tosi Simonetta
  • simonetta.tosi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501519
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Toso Anna
  • anna.toso@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501661
Risorse Umane
Trabucco Gianluca
  • gianluca.trabucco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501960
Informatica
Tramarin Ermes
  • ermes.tramarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252 / 320 4366831
Viabilità
Trevisan Anna
  • anna.trevisan@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501057
Viabilità
Trevisan Chiara
  • chiara.trevisan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Trevisan Giuseppina
  • giusi.trevisan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501916
Istruzione
Trolese Orietta
  • orietta.trolese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501372
Lavoro
Turchetto Daniele
  • daniele.turchetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501271
Viabilità
Ugo Maria Luisa
  • luisa.ugo@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586114/0412586111
Polizia provinciale
Vagnati Alessandro
  • alessandro.vagnati@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501528
Patrimonio
Valerio Claudio
  • claudio.valerio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501037
Viabilità
Vanin Fiorella
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Vanin Orietta
  • orietta.vanin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Vanuzzo Roberto
  • roberto.vanuzzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501574/ 3281003392
Ragioneria
Vecchiato Davide
  • davide.vecchiato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501366
Lavoro
Vecchiato Giuliano
  • giuliano.vecchiato@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586132/0412586111/ 3346049233
Polizia provinciale
Vecchiato Stefania
  • stefania.vecchiato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501226
Ambiente
Vedova Federica
  • federica.vedova@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501385/56/ 3281003447
Consigliera di Parità
Vedovo Elisabetta
  • elisabetta.vedovo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501269
Ambiente
Vegna Annalisa
  • annalisa.vegna@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501356
Consigliera di Parità
Vegro Maria Teresa
  • mtvegro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501897
Attività produttive
Verago Alberto
  • alberto.verago@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501101
Viabilità
Veronese Alice
  • alice.veronese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Vianello Antonella
  • antonella.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501783
Servizi Culturali
Vianello Antonio
  • antonio.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501073
Edilizia
Vianello Susanna
  • susanna.vianello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501509
  • 3281003336
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Vidali Gloria
  • gloria.vidali@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501776
  • 0412501841
  • 3281003357
Cultura e sport, Servizi sociali, Turismo, Politiche Comunitarie, Formazione professionale
Vidali Raffaella
  • raffaella.vidali@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501025 (Mestre)
  • 041 2501641 (Venezia)
Ragioneria
Visentin Giovanna
  • giovanna.visentin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501242
Ambiente
Visman Michele
  • michele.visman@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501110
Viabilità
Vittorelli Antonella
  • antonella.vittorelli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501458
Risorse Umane
Volpe Adriano
  • adriano.volpe@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501095
  • 3204366816
Viabilità
Voltolina Antonella
  • antonella.voltolina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 400460
Lavoro
Voltolina Miriam
  • miriam.voltolina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501611
Ragioneria
Zabeo Davide
  • davide.zabeo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Zacchello Paola
  • paola.zacchello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501464
Risorse Umane
Zagallo Fabio
  • fabio.zagallo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Zaltron Lidia
  • lidia.zaltron@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501165
Caccia e pesca
Zamengo Monica
  • monica.zamengo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501634 (lun-mar-mer) 2501220 (gio-ven)
Ragioneria
Zampaolo Simone
  • simone.zampaolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501055
Edilizia
Zampieri Massimo
  • massimo.zampieri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501953
Informatica
Zanaica Fausto
  • fausto.zanaica@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3281003369
Polizia provinciale
Zanchetta Loris
  • loris.zanchetta@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Zane Stefano
  • stefano.zane@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501121
  • 328 1003367
Istruzione
Zanin Michela
  • michela.zanin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501246
Edilizia
Zanin Renzo
  • renzo.zanin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586111 /3346049234
Polizia provinciale
Zicari Sonia
  • sonia.zicari@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501325
Lavoro

Pagine