Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Salviato Stefania
  • stefania.salviato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 250 1172
Protezione Civile
Sambo Monica
  • monica.sambo@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Sandri Arnaldo
  • arnaldo.sandri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3281003416
Polizia provinciale
Sandri Martina
  • martina.sandri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501632
Ragioneria
Santello Maria Rosa
  • mrosa.santello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501352 / 3204366826
Lavoro
Santoro Emanuela
  • emanuela.santoro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501533
Affari Generali
Sartori Gianluca
  • gianluca.sartori@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501964
Informatica
Scantamburlo Raffaele
  • raffaele.scantamburlo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501925
Istruzione
Scantamburlo Renzo
  • renzo.scantamburlo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501078
Edilizia
Scaramuzza Gabriele
  • gabriele.scaramuzza@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501127
Trasporti
Scarpa Dino
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Scarpa Elisa
  • elisa.scarpa@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501642 (solo il lunedì)
Ragioneria
Scarpa Erika
  • erika.scarpa@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501848
Agricoltura
Scarpa Roberta
  • roberta.scarpa@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501377
Lavoro
Scarpi Anna
  • anna.scarpi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501892
Turismo
Schiaoncin Federico
  • federico.schiaoncin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501460
Risorse Umane
Scomparin Giorgio
  • giorgio.scomparin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501431
URP
Scomparin Stefano
  • stefano.scomparin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501962
Informatica
Scopece Francesca
  • francesca.scopece@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501882
Edilizia
Scortegagna Ugo
  • ugo.scortegagna@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501223
Geologia
Scotti Antonella
  • antonella.scotti@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501616
Ragioneria
Seibezzi Fiorella
  • fiorella.seibezzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501118
Archivio e protocollo
Semenzato Lorena
  • lorena.semenzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501037
Viabilità
Semenzato Luisa
  • luisa.semenzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501200
Ambiente
Semenzato Roberta
  • roberta.semenzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501132
Viabilità
Seno Sabrina
  • sabrina.seno@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501570
Ragioneria
Sensini Massimo
  • massimo.sensini@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Serena Nadia
  • nadia.serena@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501538
Ragioneria
Sgorlon Enzo
  • enzo.sgorlon@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586132/0412586111 / 3281003420
Polizia provinciale
Sgroi Massimiliano
  • massimiliano.sgroi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501631
Ragioneria
Silvestri Caterina
  • caterina.silvestri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501061
Assicurazioni
Siviero Claudio
  • claudio.siviero@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501085
Formazione professionale
Smerghetto Renzo
  • renzo.smerghetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501512
Edilizia
Solimene Sara
  • sara.solimene@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501633
Ragioneria
Sorato Mara
  • mara.sorato@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501064
Viabilità
Spavento Rodolfo
  • rodolfo.spavento@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501583/ 3281003379
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Specie Sonia
  • sonia.specie@cittametropolitana.ve.it
  • 041 413990
Lavoro
Spricigo Pamela
  • pamela.spricigo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501435
Gare e contratti
Stefani Alberto
  • alberto.stefani@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501435
Gare e contratti
Stival Matteo
  • matteo.stival@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2051980
Viabilità
Stocco Giancarlo
  • giancarlo.stocco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Tabacco Giuliana
  • giuliana.tabacco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501675
Ragioneria
Tagliapietra Denis
  • denis.tagliapietra@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501518
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Talamini Clara
  • clara.talamini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501770 / 3297506589
Turismo
Tedesco Bianca
  • 0512501371
Lavoro
Tiozzo Norina
  • norina.tiozzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Todesco Matteo
  • matteo.todesco@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501508
  • 3297506580
Area dei servizi di supporto, Ragioneria, Società ed Enti partecipati, Patrimonio
Toffanello Alberto
  • alberto.toffanello@cittametropolitana.ve.it
  • 042651756/0412586111 / 3281003412
Polizia provinciale
Tomaello Simone
  • simone.tomaello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501103
Viabilità
Tomasi Pier Antonio
  • pierantonio.tomasi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501829
Pianificazione territoriale e urbanistica

Pagine