Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Pattaro Stefano
  • stefano.pattaro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501133/ 3281003375
Viabilità
Pavan Franco
  • franco.pavan@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 351104
Lavoro
Pavanello Adriano
  • adriano.pavanello@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501350
Lavoro
Pea Giorgia
  • giorgia.pea@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Pelizzaro Andrea
  • andrea.pelizzaro@cittametropolitana.ve.it
  • 041
Trasporti
Pellicani Nicola
  • nicola.pellicani@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Penzo Fiordalisa
  • fiordalisa.penzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501044
Formazione professionale
Penzo Michela
  • michela.penzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501536
Ragioneria
Penzo Pierpaolo
  • pierpaolo.penzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501155
Caccia e pesca
Perin Gianpiero
  • gianpiero.perin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501932
Edilizia
Perissinotto Enrico
  • enrico.perissinotto@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501957
Informatica
Pernini Aldo
  • aldo.pernini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Perrotta Silvia
  • silvia.perrotta@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501468
Risorse Umane
Pesce Tatiana
  • tatiana.pesce@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501489
Risorse Umane
Pietribiasi Massimo
  • massimo.pietribiasi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501046
Edilizia
Pietrobon Mariloris
  • mariloris.pietrobon@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501182
Centri di Formazione Professionale
Pietropolli Anna
  • anna.pietropolli@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501952
Informatica
Pistolato Ornella
  • ornella.pistolato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501259
URP
Pistollato Elena
  • elena.pistollato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501026
Edilizia
Pitocchelli Maria
  • maria.pitocchelli@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 220188
Lavoro
Pizzato Massimo
  • massimo.pizzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501276
  • 3281003338
Pianificazione territoriale e urbanistica
Polo Alberto
  • alberto.polo@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Portolano Elisabetta
  • elisabetta.portolano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501115
Archivio e protocollo
Pozzato Daniele
  • daniele.pozzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Pozzato Luca
  • luca.pozzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501219
Ambiente
Pozzer Stefano
  • stefano.pozzer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501027/ 3297506581
Gare e contratti
Primon Sandra
  • 041 2501207
Geologia
Prizzon Pamela
  • pamela.prizzon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501500
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Prudente Lucia
  • lucia.prudente@cittametropolitana.ve.it
  • 041 400460
Lavoro
Rampon Rugger Giovanni
  • giovanni.rampon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 430362
Lavoro
Ranieri Maria
  • maria.ranieri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501228
Ambiente
Ravagnan Davide
  • davide.ravagnan@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586118 / 3281003446
Polizia provinciale
Ricciardo Franca
  • franca.ricciardo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501153
Caccia e pesca
Rigoni Federica
  • federica.rigoni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501353
Lavoro
Rinelli Daniela
  • daniela.rinelli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501543
Turismo
Rizzo Giampietro
  • giampietro.rizzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3297506582
Polizia provinciale
Romeo Vincenza
  • vincenza.romeo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501222
Ambiente
Rosina Andrea
  • andrea.rosina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501294
Geologia
Rossato Barbara
  • barbara.rossato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501456
Risorse Umane
Rossi Alessandra
  • alessandra.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501167
Assicurazioni
Rossi Cristina
  • cristina.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501784
Servizi Culturali
Rossi Nadia
  • nadia.rossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501561
Ragioneria
Rota Maurizio
  • maurizio.rota@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501063
Viabilità
Rubinato Leandro
  • leandro.rubinato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 413990
Lavoro
Sacchetto Perla
  • perla.sacchetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Sallustio Franca
  • franca.sallustio@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501950
  • 0412501287
  • 3281003331
Informatica, Sistema Informativo Territoriale, Istruzione, Archivio e protocollo, Lavoro
Saltarin claudio
  • claudio.saltarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501252
Viabilità
Salvador Francesco
  • francesco.salvador@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Salvadori Graziano
  • graziano.salvadori@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501131/ 3297506588
Viabilità
Salvati Filomena
  • filomena.salvati@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586121
Polizia provinciale

Pagine