Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Memoli Sofia
  • sofia.memoli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501203/ 3281003387
Ambiente
Menin Andrea
  • andrea.menin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501028 - 1015 (Edilizia)
  • 0412501054 - 1019 (Viabilità)
  • 0412501975 (Urbanistica)
  • 3281003340
Edilizia, Area Servizi Operativi, Viabilità, Espropri e demanio, Pianificazione territoriale e urbanistica
Merchiori Angelo
  • angelo.merchiori@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501341
Lavoro
Mereu Marta
  • marta.mereu@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501176
Ufficio Europa
Merotto Barbara
  • barbara.merotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501279
Pianificazione territoriale e urbanistica
Merrone Laura
  • laura.merrone@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501154
Avvocatura
Mestriner Giovanni Battista
  • giovanni.mestriner@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Michielan Maurizio
  • maurizio.michielan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501101/ 3281003373
Viabilità
Migliorini Graziano
  • graziano.migliorini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5501009
URP
Milanese Maria Letizia
  • marialetizia.milanese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 430362
Lavoro
Mion Michela
  • michela.mion@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501542
Affari Generali
Miotto Maria
  • maria.miotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501030
Pianificazione territoriale e urbanistica
Modenese Ivano
  • ivano.modenese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501263/ 3204366832
Trasporti
Mondi Sonia
  • sonia.mondi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501230
Ambiente
Montagner Antonella
  • antonella.montagner@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501016
Gare e contratti
Montagner Giovanni
  • giovanni.montagner@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Morandina Luca
  • luca.morandina@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501034/ 3281003421
Viabilità
Morandina Matteo
  • matteo.morandina@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501031/ 3281003345
Edilizia
Moretto Lorenzo
  • lorenzo.moretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Moro Loredana
  • loredana.moro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501868
Attività produttive
Moro Tommaso
  • tommaso.moro@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111 / 3346049227
Polizia provinciale
Nalesso Romana
  • romana.nalesso@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2502103
Lavoro
Nardin Massimo
  • massimo.nardin@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 351104
Lavoro
Nart Valentina
  • valentina.nart@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501015
Edilizia
Nen Stefano
  • stefano.nen@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501530 (Sede di Venezia)
  • 0412501008 (Sede di Mestre)
Segreteria Generale, Area Direzione Generale
Niero Michela
  • michela.niero@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501117
Archivio e protocollo
Niero Renzo
  • renzo.niero@cittametropolitana.ve.it
  • 041 415945
URP
Nobili Luciano
  • luciano.nobili@cittametropolitana.ve.it
  • 041 413990
Lavoro
Nosella Elisa
  • elisa.nosella@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 276277
Lavoro
Olmesini Andrea
  • andrea.olmesini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501042 / 3281003396
Viabilità
Orlando Paolo
  • paolo.orlando@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Ossena Giorgio
  • giorgio.ossena@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501447
Informatica
Ostellari Lucilla
  • lucilla.ostellari@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501226
Ambiente
Paccagnella Carlo
  • carlo.paccagnella@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501217
Ambiente
Padoan Antonietta
  • antonietta.padoan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082 / fax 041 9651633
Formazione professionale
Pagan Daniele
  • daniele.pagan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586183
Servizi ausiliari di terraferma
Paggiarin Claudio
  • claudio.paggiarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501017
  • 3281003372
Edilizia
Paggin Valentina
  • valentina.paggin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Pallotta Stefania
  • stefania.pallotta@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501209/ 3281003385
Ambiente
Paludo Luca
  • luca.paludo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501494
Ragioneria
Pancin Francesco
  • francesco.pancin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501338
Lavoro
Pancino Daniele
  • daniele.pancino@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501086 / 3204366822
Edilizia
Pani Marco
  • marco.pani@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Pari Cristina
  • cristina.pari@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501320
Lavoro
Parisi Lorenzo
  • lorenzo.parisi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501049 / 3204366823
Edilizia
Parolini Rita
  • rita.parolini@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501954
Informatica
Pastore Anna Maria
  • annamaria.pastore@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501229/ 3281003386
Ambiente
Pastrello Marco
  • marco.pastrello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501136
  • 328 1003374
Edilizia
Patron Ariano
  • ariano.patron@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586111 / 3281003410
Polizia provinciale
Patron Monica
  • monica.patron@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586120
Polizia provinciale

Pagine