Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Gazzato Pierpaola
  • paola.gazzato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501195
Gare e contratti
Gelvasori Sandro
  • sandro.gelvasori@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Formazione professionale
Ghezzo Daniela
  • daniela.ghezzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501646
Ragioneria
Giacomel Tanja
  • tanja.giacomel@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501847
Agricoltura
Giacomello Paola
  • paola.giacomello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501550
Controlli interni e sviluppo organizzativo
Giacomin Tiziano
  • tiziano.giacomin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586130/0412586111 / 3204366820
Polizia provinciale
Giammarinaro Pierluigi
  • pierluigi.giammarinaro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501601
Ufficio del Consiglio
Gioia Giuliano
  • giuliano.gioia@cittametropolitana.ve.it
  • 041 423258
Turismo
Girotto Luisa
  • luisa.girotto@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501971
Ufficio Europa
Gobbo Franco
  • franco.gobbo@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 220188
Lavoro
Gomiero Maria Grazia
  • mariagrazia.gomiero@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501119
Archivio e protocollo
Gorla Cristina
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Centri di Formazione Professionale
Gradara Patrizia
  • patrizia.gradara@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501779
Servizi Culturali
Grandesso Nicoletta
  • nicoletta.grandesso@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501349
Lavoro
Granzotto Mauro
  • mauro.granzotto@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111 / 3346049229
Polizia provinciale
Griggio Alessio
  • alessio.griggio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501842
Attività produttive
Grigoletto Gaia
  • gaia.grigoletto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501806
Agricoltura
Guerra Giorgio
  • giorgio.guerra@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 351104
Lavoro
Guerrato Rossella
  • rossella.guerrato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501080/ 3297506587
Viabilità
Jambice Gianna
  • gianna.jambice@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501639
Ragioneria
Landi Rosanna
  • rosanna.landi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501169
Caccia e pesca
Lanza Giorgio
  • giorgio.lanza@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501655
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Lazzarini Carlo
  • carlo.lazzarini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501921
Trasporti
Lazzarini Manuela
  • manuela.lazzarini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501498
Risorse Umane
Leon Alessandro
  • alessandro.leon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501907/ 3281003448
Trasporti
Lionello Davide
  • davide.lionello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501288
Ambiente
Locatelli Marta
  • marta.locatelli@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Lombardi Simona
  • simona.lombardi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501385
Consigliera di Parità
Lucchi Patrizia
  • patrizia.lucchi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501613
  • 366 7866352
Difensore Civico territoriale
Lunazzi Roberto
  • roberto.lunazzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501035/ 3204366819
Viabilità
Majerle Paolo
  • paolo.majerle@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501537
Ragioneria
Mandich Anna
  • anna.mandich@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501360
Lavoro
Manente Giampietro
  • gianpietro.manente@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501205
Ambiente
Manfagiolo Massimo
  • massimo.manfagiolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501974
Avvocatura
Manfreo Marina
  • marina.manfreo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 430362
Lavoro
Mantegazzini Leonardo
  • leonardo.mantegazzini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501093
Edilizia
Maragno Pietro
  • pietra.maragno@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Marchioro Albino
  • albino.marchioro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501866/ 3281003370
Agricoltura
Maretto Katia
  • katia.maretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501929
  • 3281003439
Avvocatura
Marghera CFP
  • cfp.marghera@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501182
Formazione professionale
Marin Alessandro
  • alessandro.marin@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111 / 3346049230
Polizia provinciale
Marino Anna Rita
  • annarita.marino@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 220188
Lavoro
Marino Edoardo
  • edoardo.marino@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501492
Autoparco
Marson Mara
  • mara.marson@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 220188
Lavoro
Martinuzzi Sandra
  • sandra.martinuzzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501112
Trasporti
Massignani Valeria
  • valeria.massignani@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501937
Archivio e protocollo
Mattara Lorenza
  • lorenza.mattara@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501842
  • 041 2501772
Attività produttive, Turismo
Maurello Nicola
  • nicola.maurello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501245
Viabilità
Mazzuccato Andrea
  • andrea.mazzuccato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501293
Geologia
Melato Lino
  • lino.melato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501781
Servizi Culturali

Pagine