Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Dotoli Giovanni
  • giovanni.dotoli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501040
  • 3281003433
Viabilità
Drobenovà Zuzana
  • zuzana.drobenova@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501324
Lavoro
Durazzano Claudio
  • claudio.durazzano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501088
Viabilità
Emaldi Alessandro
  • alessandro.emaldi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3204366836
Polizia provinciale
Fabian Lucia
  • lucia.fabian@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501903
Istruzione
Fabris Paola
  • paola.fabris@cittametropolitana.ve.it
  • 041 400460
Lavoro
Fabris Stefania
  • stefania.fabris@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501092 (Mestre)
  • 0412501558 - 1626 (Venezia)
  • 3202990485
Ragioneria, Società ed Enti partecipati
Facchin Moretto Antonella
  • antonella.facchin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501467 (Mestre) / 041 2501566 (Venezia)
Risorse Umane
Fagarazzi Omar
  • omar.fagarazzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501224
Geologia
Fasano Diego
  • diego.fasano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3346049231
Polizia provinciale
Fastelli Chiara
  • chiara.fastelli@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501170/ 3281003344
Protezione Civile
Favaretto Lisa
  • lisa.favaretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501463
Risorse Umane
Favaretto Mirco
  • mirco.favaretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 413990
Lavoro
Fedrigoni Lucia
  • lucia.fedrigoni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501273
Ufficio Europa
Fenso Anna Maria
  • annamaria.fenso@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501306
  • 3387867084
Formazione professionale
Fenza Marta
  • marta.fenza@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501314
Lavoro
Ferraboschi Anita
  • anita.ferraboschi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501474
Ambiente
Ferrarese Donatella
  • donatella.ferrarese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501254
Viabilità
Ferrazzi Andrea
  • andrea.ferrazzi@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Ferrazzo Jessica
  • jessica.ferrazzo@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111/ 3281003415
Polizia provinciale
Ferrò Antonia Luciana
  • luciana.ferro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501334
Lavoro
Finazzi Raffaele
  • raffaele.finazzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501074 / 3281003403
Edilizia
Finco Francesca
  • francesca.finco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501081/ 3204366811
Viabilità
Finotto Andrea
  • andrea.finotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501255
Edilizia
Fiorese Giuseppe
  • giuseppe.fiorese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501233/ 3289898043
Ambiente
Fischetti Domenico
  • domenico.fischetti@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501293-94
Sistema Informativo Territoriale
Flammia Sabina
  • sabina.flammia@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501106
Viabilità
Fletzer Mario
  • mario.fletzer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501978
Pianificazione territoriale e urbanistica
Florean Amedeo
  • amedeo.florean@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111 /3297506585
Polizia provinciale
Florian Cristiano
  • cristiano.florian@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501206
Ambiente
Floris Davide
  • davide.floris@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501158
Caccia e pesca
Fodde Erica
  • erica.fodde@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501661
Risorse Umane
Folin Roberta
  • roberta.folin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501933
Trasporti
Formilli Annalisa
  • annalisa.formilli@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501184
Formazione professionale
Franco Antonella
  • antonella.franco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501139
Archivio e protocollo
Frasson Alberto
  • alberto.frasson@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501956/ 3281003355
Informatica
Frasson Guido
  • guido.frasson@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501231
Ambiente
Fratter Maria Grazia
  • mariagrazia.fratter@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 276277
Lavoro
Furiato Carla
  • carla.furiato@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501194
Ambiente
Fusco Nicola
  • nicola.fusco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501984/ 3281003440
Trasporti
Gabbi Paolo
  • paolo.gabbi@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501981
  • 3204366833
Trasporti, Caccia e pesca, Polizia provinciale
Gajon Roberto
  • roberto.gajon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501654
Ragioneria
Garbin Eugenio
  • eugenio.garbin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501053
Servizi ausiliari di terraferma
Gaspari Carlo
  • carlo.gaspari@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501901
Servizi ausiliari di terraferma
Gasparini Luciano
  • luciano.gasparini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 430362
Lavoro
Gasparini Margherita
  • margherita.gasparini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2502110
Lavoro
Gasparotto Maurizio
  • maurizio.gasparotto@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 276277
Lavoro
Gattolin Massimo
  • massimo.gattolin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501214
  • 3281003384
Ambiente, Protezione Civile, Geologia, Parchi, boschi e riserve naturali, Agricoltura
Gavagnin Andrea
  • andrea.gavagnin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3281003432
Polizia provinciale
Gavagnin Mirco
  • mirco.gavagnin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501506
Gabinetto del Sindaco metropolitano

Pagine