Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Celegon Giovanna
  • giovanna.celegon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 430362
Lavoro
Centenaro Saverio
  • saverio.centenaro@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Cercato Daniela
  • daniela.cercato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501874
Edilizia
Cereser Andrea
  • andrea.cereser@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Ceselin Claudio
  • claudio.ceselin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501852
Agricoltura
Cherubini Giuseppe
  • giuseppe.cherubini@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501156
Caccia e pesca
Chiaia Giuseppe Roberto
  • giuseppe.chiaia@cittametropolitana.ve.it
  • giusepperoberto.chiaia@venezia.pecavvocati.it
  • 0412501969
  • 3281003320
Avvocatura
Chiereghin Silvia
  • silvia.chiereghin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501963 / 3281003358
Informatica
Chionna Samantha
  • samantha.chionna@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501983
Trasporti
Chiosi Francesco
  • francesco.chiosi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501232/ 3281003388
Ambiente
Chiozzotto Fabiana
  • fabiana.chiozzotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501339
Lavoro
Cimarosti Elisa
  • elisa.cimarosti@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501469
Risorse Umane
Cingano Debora
  • debora.cingano@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501038
Patrimonio
Ciuffi Paolo
  • paolo.ciuffi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501202
Geologia
Codognotto Pasqualino
  • pasqualino.codognotto@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Coianiz Patrizia
  • patrizia.coianiz@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3666870841
Polizia provinciale
Coin Claudia
  • claudia.coin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501317
Lavoro
Cominotto Giorgia
  • giorgia.cominotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501087
Viabilità
Comito Alessandro
  • alessandro.comito@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 479795
URP
Concon Marino
  • marino.concon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Corbetta Ulisse
  • ulisse.corbetta@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501129/ 3204366815
Viabilità
Corich Federico
  • federico.corich@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501484 / 3281003371
Assicurazioni, Autoparco
Corò Carla
  • carla.coro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501938
Archivio e protocollo
Corrò Vanessa
  • vanessa.corro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501491
Servizi ausiliari di terraferma
Costantini Marisa
  • marisa.costantini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 24366841 / 3204366841
Gabinetto del Sindaco metropolitano
Costantino Maria Adele
  • mariadele.costantino@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501869
Turismo
Cravin Laura
  • laura.cravin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501951
Informatica
Cravin Stefano
  • stefano.cravin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501619
  • 3281003443
Ragioneria
Crocco Heidi
  • heidi.crocco@cittametropolitana.ve.it
  • 041400460
Lavoro
Curcio Manola
  • manola.curcio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501345
Formazione professionale
Cuzzolin Giancarlo
  • giancarlo.cuzzolin@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
D'Alterio Stefano
  • stefano.dalterio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501208 / 3281003417
Pianificazione territoriale e urbanistica
D'Amico Lisa
  • lisa.damico@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501373
Lavoro
Da Valle Stefania
  • stefania.davalle@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501482
Ragioneria
Dainese Rudi
  • rudi.dainese@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501076
Edilizia
Dalla Francesca Maria Teresa
  • cpi.jesolo@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 351104
Lavoro
Daniele Massimo
  • massimo.daniele@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501982
Trasporti
De Biasio Ornella
  • ornella.debiasio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 430362
Lavoro
De Cassai Carla
  • carla.decassai@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501060
Gare e contratti
De Marco Daniela
  • daniela.demarco@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501846
Agricoltura
De Ros Ornella
  • ornella.deros@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501235
Ambiente
De Rossi Alessio
  • alessio.deerossi@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
De Sutti Carmen
  • carmen.desutti@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 220188
Lavoro
De Vidi Dina
  • dina.devidi@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 220188
Lavoro
De Zorzi Marina
  • marina.dezorzi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501845
Agricoltura
Dei Rossi Davide
  • davide.deirossi@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501623
Ragioneria
Dei Rossi Ivano
  • ivano.deirossi@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501617
Ragioneria
Deppieri Federico
  • federico.deppieri@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586111 / 3346049232
Polizia provinciale
Donà Stefania
  • stefania.dona@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501267
Ambiente
Doni Dina
  • dina.doni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501912
Trasporti

Pagine