Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio
Boaretto Fabio
  • fabio.boaretto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501987
Trasporti
Bobbo Ivan
  • ivan.bobbo@cittametropolitana.ve.it
  • 0412586111 / 3281003354
Polizia provinciale
Boccato Mauro
  • mauro.boccato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2586182
Servizi ausiliari di terraferma
Boer Ester
  • ester.boer@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501094
Viabilità
Bolzoni Gabriele
  • gabriele.bolzoni@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501128 / 3204366814
Viabilità
Bon Sabrina
  • sabrina.bon@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501428
Archivio e protocollo
Bonanno Lorena
  • lorena.bonanno@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501105
Archivio e protocollo
Bonaventura Iole
  • iole.bonaventura@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501238
Ambiente
Bonelli Angelo Antonio
  • angeloantonio.bonelli@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 351104
Lavoro
Bongini Gino
  • gino.bongini@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501475
Risorse Umane
Bonotto Francesco
  • francesco.bonotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501134
Viabilità
Borga Stefania
  • stefania.borga@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501976
Avvocatura
Borgo Francesca
  • francesca.borgo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501164
Caccia e pesca
Bortolotto Simone
  • simone.bortolotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501037
Viabilità
Boscarato Nicola
  • nicola.boscarato@cittametropolitana.ve.it
  • 041935708 - CFP di Marghera
  • 0412501388 - Mestre
  • 0412501091 - CFP di Chioggia
  • 042151244 - CFP di San Donà di Piave
  • 3204366829
Formazione professionale
Boscolo Maria Susanna
  • mariasusanna.boscolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Boscolo "Rizzo" Lucio
  • lucio.boscolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 400460
Lavoro
Boscolo Berto Elisabetta
  • elisabetta.boscolo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501012
Gare e contratti
Boso Marina
  • cfp.sandona@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Bottacin Claudio
  • claudio.bottacin@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501077 / 3204366813
Viabilità
Bottazzo Lucia
  • lucia.bottazzo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501459
Risorse Umane
Bottos Cristina
  • cristina.bottos@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501771
Turismo
Bovo Maria Elena
  • elena.bovo@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501603
Ragioneria
Bovolato Paola
  • paola.bovolato@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501220
Ambiente
Braga Giovanni
  • giovanni.braga@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501625
  • 0412501375
  • 3281003348
Risorse Umane, Lavoro, Formazione professionale, Controllo discriminazioni sul lavoro, Diritto dovere istruzione e formazione, Eures, Pari Opportunità
Brancati Claudia
  • claudia.brancati@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501236
Ambiente
Brandolisio Matilde
  • matilde.brandolisio@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501281
Ambiente
Bratovich Franco
  • franco.bratovich@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501961
Informatica
Bressanin Alessia
  • alessia.bressanin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Brugnerotto Angelo
  • angelo.brugnerotto@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501497
  • 0412501554
  • 3281003350
Area Servizi di Supporto agli organi di governo, Affari Generali, Gare e contratti, Gabinetto del Sindaco metropolitano, Relazioni esterne, Ufficio del Consiglio, URP, Assicurazioni, Servizi ausiliari di terraferma, Autoparco
Brun Lorenza
  • lorenza.brun@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501249
Ambiente
Brusegan Roberta
  • roberta.brusegan@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501968
  • 3299067776
Avvocatura
Buffon Andrea
  • andrea.buffon@cittametropolitana.ve.it
  • 0421 276277
Lavoro
Bugno Valentina
  • valentina.bugno@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501250
Ambiente
Buranello Tiziana
  • tiziana.buranello@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501142
Viabilità
Busetto Alberto
  • alberto.busetto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501090
Gare e contratti
Cabbia Marta
  • marta.cabbia@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501343
Lavoro
Cajani Silvia
  • silvia.cajani@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501102
Gare e contratti
Calzavara Alessandra
  • alessandra.calzavara@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501326
Lavoro
Calzavara Massimo
  • massimo.calzavara@cittametropolitana.ve.it
Uffici del Consiglio metropolitano
Campolucci Paola
  • paola.campolucci@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501220
Ambiente
Camuffo Vinicio
  • vinicio.camuffo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501044
Formazione professionale
Cappelletto Mario
  • mario.cappelletto@cittametropolitana.ve.it
  • 042143988/0412586111 /3204366835
Polizia provinciale
Cappellin Francesca
  • francesca.cappellin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501166
Caccia e pesca
Carlotto Stefania
  • stefania.carlotto@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501693
Politiche Comunitarie, Turismo
Caroldi Fabio
  • fabio.caroldi@cittametropolitana.ve.it
  • 0412501022
Ragioneria
Carpo Annalisa
  • annalisa.carpo@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501335
Lavoro
Carraro Alessandro
  • alessandro.carraro@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501045
Edilizia
Casaril Cecilia
  • beni.culturali@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501780 / 3281003377
Servizi Culturali
Casarin Fabrizio
  • fabrizio.casarin@cittametropolitana.ve.it
  • 041 2501906
Trasporti

Pagine