Tu sei qui

Rubrica

Cognome Nome E-mail Telefono Ufficio / Servizio Dirigente
Bettinelli Gianluca
  • gianluca.bettinelli@provincia.venezia.it
  • 042651756/ 0412586111 / 3281003351
Polizia Provinciale
Bettini Luca
  • luca.bettini@provincia.venezia.it
  • 041 2501051
Viabilità
Bianchini Lucia
  • lucia.bianchini@provincia.venezia.it
  • 041 2501150
Caccia e Pesca
Bighin Claudio
  • claudio.bighin@provincia.venezia.it
  • 041 2501555
Avvocatura
Bilei Mauro
  • mauro.bilei@provincia.venezia.it
  • 041 2501839 / 3281003391
Attività produttive
Biscaro Michela
  • michela.biscaro@provincia.venezia.it
  • 041 2501560
Risorse Umane
Boaretto Fabio
  • fabio.boaretto@provincia.venezia.it
  • 041 2501987
Trasporti e Mobility Manager
Bobbo Ivan
  • ivan.bobbo@provincia.venezia.it
  • 0412586111 / 3281003354
Polizia Provinciale
Boccato Mauro
  • mauro.boccato@provincia.venezia.it
  • 041 2586182
Servizi ausiliari di terraferma
Boer Ester
  • ester.boer@provincia.venezia.it
  • 041 2501094
Viabilità
Bolzoni Gabriele
  • gabriele.bolzoni@provincia.venezia.it
  • 041 2501128 / 3204366814
Viabilità
Bon Sabrina
  • sabrina.bon@provincia.venezia.it
  • 041 2586151
Archivio Generale
Bonanno Lorena
  • lorena.bonanno@provincia.venezia.it
  • 041 2501105
Archivio e protocollo
Bonaventura Iole
  • iole.bonaventura@provincia.venezia.it
  • 041 2501238
Ambiente
Bonelli Angelo Antonio
  • angeloantonio.bonelli@provincia.venezia.it
  • 0421 351104
Lavoro
Bongini Gino
  • gino.bongini@provincia.venezia.it
  • 041 2501564
Risorse Umane
Bonotto Francesco
  • francesco.bonotto@provincia.venezia.it
  • 041 2501134
Viabilità
Bonotto Gilberto
  • gilberto.bonotto@provincia.venezia.it
  • 041 2501067
Viabilità
Borga Stefania
  • stefania.borga@provincia.venezia.it
  • 041 2501615
Avvocatura
Borgo Francesca
  • francesca.borgo@provincia.venezia.it
  • 041 2501164
Caccia e Pesca
Bortolato Angelo
  • angelo.bortolato@provincia.venezia.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Bortolatto Simone
  • simone.bortolatto@provincia.venezia.it
  • 041 2501037
Viabilità
Bortoletto Stelvio
  • stelvio.bortoletto@provincia.venezia.it
  • 0412501582
Ragioneria
Bortolon Federico
  • federico.bortolon@provincia.venezia.it
  • 041 2501506 / 3281003338
Gabinetto del Presidente
Bortolotto Simone
  • simone.bortolotto@provincia.venezia.it
  • 041 2501037
Viabilità
Boscarato Nicola
  • nicola.boscarato@provincia.venezia.it
  • 041935708 - CFP di Marghera
  • 0412501388 - Mestre
  • 0412501091 - CFP di Chioggia
  • 042151244 - CFP di San Donà di Piave
  • 3204366829
Formazione professionale
Boscolo Achille
  • achille.boscolo@provincia.venezia.it
  • 041 2501252
Viabilità
Boscolo Maria Susanna
  • mariasusanna.boscolo@provincia.venezia.it
  • 041 2501082
Formazione professionale
Boscolo "Rizzo" Lucio
  • lucio.boscolo@provincia.venezia.it
  • 041 400460
Lavoro
Boscolo Berto Elisabetta
  • elisabetta.boscolo@provincia.venezia.it
  • 041 2501361
Lavoro
Boscolo Berto Enzo
  • enzo.boscoloberto@provincia.venezia.it
  • 041 2501252
Viabilità
Bosello Graziano
  • graziano.bosello@provincia.venezia.it
  • 041 2501131
Viabilità
Boso Marina
  • cfp.sandona@provincia.venezia.it
  • 0421 51244
Formazione professionale
Bottacin Claudio
  • claudio.bottacin@provincia.venezia.it
  • 0412501077 / 3204366813
Viabilità
Bottazzo Lucia
  • lucia.bottazzo@provincia.venezia.it
  • 041 2501593
Risorse Umane
Bottos Cristina
  • cristina.bottos@provincia.venezia.it
  • 041 2501771
Turismo
Bovo Maria Elena
  • elena.bovo@provincia.venezia.it
  • 0412501603
Ragioneria
Bovolato Paola
  • paola.bovolato@provincia.venezia.it
  • 041 2501220
Ambiente
Braga Giovanni
  • giovanni.braga@provincia.venezia.it
  • 0412501625
  • 3281003348
Risorse Umane, Lavoro, Formazione professionale Risorse Umane, Lavoro, Formazione professionale
Brancati Claudia
  • claudia.brancati@provincia.venezia.it
  • 041 2501236
Ambiente
Brandolisio Matilde
  • matilde.brandolisio@provincia.venezia.it
  • 041 2501281
Ambiente
Brasi Cinzia
  • cinzia.brasi@provincia.venezia.it
  • 041 2586152
Archivio Generale
Bratovich Franco
  • franco.bratovich@provincia.venezia.it
  • 041 2501961
Informatica - Servizi Informativi
Brazzo Cesare
  • cesare.brazzo@provincia.venezia.it
  • 041 2501098
Viabilità
Bressanin Alessia
  • alessia.bressanin@provincia.venezia.it
  • 041 5442727
Servizi sociali
Brugnerotto Angelo
  • angelo.brugnerotto@provincia.venezia.it
  • 0412501497
  • 0412501554
  • 3281003350
Area Servizi di Supporto agli organi di governo, Affari Generali, Gare e contratti, Gabinetto del Presidente, Relazioni Esterne, Ufficio del Consiglio, URP e Decentramento, Autoparco e assicurazioni, Servizi ausiliari di terraferma Area Servizi di Supporto agli organi di governo, Affari Generali, Gare e contratti, Gabinetto del Presidente, Relazioni Esterne, Ufficio del Consiglio, URP e Decentramento, Autoparco e assicurazioni, Servizi ausiliari di terraferma
Brun Lorenza
  • lorenza.brun@provincia.venezia.it
  • 041 2501249
Ambiente
Brusegan Roberta
  • roberta.brusegan@provincia.venezia.it
  • 041 2501683
Avvocatura
Buffon Andrea
  • andrea.buffon@provincia.venezia.it
  • 0421 276277
Lavoro
Bugno Valentina
  • valentina.bugno@provincia.venezia.it
  • 041 2501250
Ambiente

Pagine